CENTRO DE ESTUDOS E APERFEIÇOAMENTO FUNCIONAL DO MINISTÉRIO PÚBLICO       Retornar ao Índice
DIRETORIA DE INFORMAÇÃO, DOCUMENTAÇÃO E BIBLIOTECA
 

Fonte: Minas Gerais de 18.11.2006
Texto capturado em: www.iof.mg.gov.br Acesso em: 18.11.2006
 

PORTARIA PGJ Nº 2809, DE 17 DE NOVEMBRO DE 2006

 

"Constitui comissão para promover o inventário dos bens do Ativo Permanente, Móveis, em uso na Procuradoria-Geral de Justiça."¹

 

        A Procuradora-Geral de Justiça do Estado de Minas Gerais, no uso das atribuições que lhe confere o artigo 18, incisos XI e XII, da Lei Complementar nº 34, de 12 de setembro de 1994, e
        Considerando as disposições do art.78 da Lei nº 4320 de 17 de março de 1964 e do art. 3º do Decreto Lei nº 44.404, de 7 de novembro de 2006, resolve:
        Art.1º Fica constituída comissão para promover o inventário dos bens do Ativo Permanente, Móveis, em uso na Procuradoria-Geral de Justiça do Estado de Minas Gerais..
        Art.2º Ficam designados os servidores Manoel Perdigão Bello, MAMP 1298, Ana Flávia Franco Campos, MAMP 2386, Marcelo Faria Costa, MAMP 1299, Márcia Carvalho de Lacerda Paoliello, MAMP 3375, Maria de Fátima Rodrigues Brites, MAMP 1327, e Patrícia Maria de Pinho Oliveira, MAMP 3359, sob a presidência do primeiro, para comporem a comissão a que se refere o artigo anterior, priorizando a referida função, conforme teor do art. 2º do Decreto n+ 44.404/2006..
        Art. 3º Ficam constituídas subcomissões, conforme anexos I desta Portaria, cujos trabalhos serão coordenados pela Comissão mencionada no art.1º e à qual deverão ser encaminhados, até o dia 19 de dezembro de 2006, os relatórios de conferência.
        Art. 4º Nos termos da Instrução Normativa PGJ ADJ ADM nº 02, de 18 de abril de 2006, os servidores nomeados responsáveis pelo controle patrimonial, serão os também responsáveis pelas Subcomissões de Inventário, e, somente será admitida a substituição se o mesmo estiver afastado de suas atividades ou de férias, devendo ser comunicado oficialmente o motivo à Comissão mencionada no art.1º.
        Art. 5º Em função de alteração do conceito de Bens Patrimoniais, não devem ser considerados como divergências, quando da conferência, os seguintes materiais, atualmente classificados como bens de consumo, existentes nas Unidades Administrativas/Setores:Aparelho telefônico comum; Carimbo numerador; Fichário acrílico; Ferramentas. Grampeador; Lixeira; Persiana; Porta-papel toalha; Porta-papel higiênico e placas comemorativas.
        Art. 6º A Comissão, sob a presidência do primeiro servidor do artigo segundo, tem o prazo até 30 de dezembro de 2006 para elaborar relatório preliminar com data base 30 de novembro de 2006.
        § 1º A comissão acompanhará a movimentação ocorrida em dezembro/2006 e apresentará Relatório Final, com data base 31 de dezembro de 2006, à Diretoria-Geral até 25 de janeiro de 2007, para encaminhamento à Diretoria de Contabilidade até 31 de janeiro de 2007.
        § 2º A Diretoria de Material e Patrimônio encaminhará à Comissão cópia da movimentação patrimonial realizada no mês de dezembro de 2006, bem como os relatórios necessários ao seu acompanhamento.
        Art.7º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.

  

Belo Horizonte, 17 de novembro de 2006.
ANA IVANETE DOS SANTOS
Procuradora-Geral de Justiça

UNIDADE ADMINISTRATIVA

MAMP

RESPONSÁVEL PELO CONTROLE PATRIMONIAL

ABAETE

 

 

ABAETE - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

 

 

ABAETE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

 

 

ABRE CAMPO

270100

DILSON DO AMARAL

ABRE CAMPO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

270100

DILSON DO AMARAL

ACUCENA

202900

SANDRO MARCIO PINHEIRO AGUILAR

ACUCENA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

202900

SANDRO MARCIO PINHEIRO AGUILAR

AGUAS FORMOSAS

201200

ALEXANDRE ALENCAR CORDEIRO

AGUAS FORMOSAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

201200

ALEXANDRE ALENCAR CORDEIRO

AIMORES

276200

MARINA STOCKLER LEITE

AIMORES - SECRETARIA DA PROMOTORIA

276200

MARINA STOCKLER LEITE

AIURUOCA

187700

JOSE RICARDO ANTONIO DE ASSIS

AIURUOCA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

187700

JOSE RICARDO ANTONIO DE ASSIS

ALEM PARAIBA

184100

WILIAM DE SOUZA VIEIRA

ALEM PARAIBA - 1ª PROMOTORIA

184100

WILIAM DE SOUZA VIEIRA

ALEM PARAIBA - 2ª PROMOTORIA

184100

WILIAM DE SOUZA VIEIRA

ALEM PARAIBA - 3ª PROMOTORIA

184100

WILIAM DE SOUZA VIEIRA

ALEM PARAIBA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

184100

WILIAM DE SOUZA VIEIRA

ALFENAS

233500

VILMARA RIBEIRO DA SILVA

ALFENAS - 1ª PROMOTORIA

233500

VILMARA RIBEIRO DA SILVA

ALFENAS - 2ª PROMOTORIA

289000

MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA VILELA

ALFENAS - 3ª PROMOTORIA

233500

VILMARA RIBEIRO DA SILVA

ALFENAS - 4ª PROMOTORIA

233500

VILMARA RIBEIRO DA SILVA

ALFENAS - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

233500

VILMARA RIBEIRO DA SILVA

ALMENARA

201300

JULIO CESAR DA ROCHA PINTO

ALMENARA - 1ª PROMOTORIA

201300

JULIO CESAR DA ROCHA PINTO

ALMENARA - 2ª PROMOTORIA

201300

JULIO CESAR DA ROCHA PINTO

ALMENARA - 3ª PROMOTORIA

201300

JULIO CESAR DA ROCHA PINTO

ALMENARA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

201300

JULIO CESAR DA ROCHA PINTO

ALMOXARIFADO DA SEDE - ALSED

149300

ROBERTO FRANCISCO DA SILVA

ALPINOPOLIS

191500

PATRICIA CRISTINA DA SILBA CARDOSO

ALPINOPOLIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

191500

PATRICIA CRISTINA DA SILBA CARDOSO

ALTO RIO DOCE

186500

ISABEL VALENTE CALDERANO

ALTO RIO DOCE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

186500

ISABEL VALENTE CALDERANO

ALVINOPOLIS

178700

VANIA RIBEIRO DE OLIVEIRA

ALVINOPOLIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

178700

VANIA RIBEIRO DE OLIVEIRA

ANDRADAS

272300

LUCIANA TONON DE ALMEIDA

ANDRADAS - 1ª PROMOTORIA

272300

LUCIANA TONON DE ALMEIDA

ANDRADAS - 2ª PROMOTORIA

141600

 

VOLGA MARIA LELIS DIAS

ANDRADAS - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

141600

VOLGA MARIA LELIS DIAS

ANDRELANDIA

292200

JULIO CESAR TEIXEIRA CRIVELLARI

ANDRELANDIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

292200

JULIO CESAR TEIXEIRA CRIVELLARI

ARACUAI

290400

VALDINEIA LUIZ SANTOS

ARACUAI - 1ª PROMOTORIA

290400

VALDINEIA LUIZ SANTOS

ARACUAI - 2ª PROMOTORIA

305000

DARLI LEITE DE OLIVEIRA

ARACUAI - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

305000

DARLI LEITE DE OLIVEIRA

ARAGUARI

140400

SILVIO DE CARVALHO

ARAGUARI - 1ª PROMOTORIA

140400

SILVIO DE CARVALHO

ARAGUARI - 2ª PROMOTORIA

140400

SILVIO DE CARVALHO

ARAGUARI - 3ª PROMOTORIA

140400

SILVIO DE CARVALHO

ARAGUARI - 4ª PROMOTORIA

140400

SILVIO DE CARVALHO

ARAGUARI - 5ª PROMOTORIA

140400

SILVIO DE CARVALHO

ARAGUARI - JUIZADO ESPECIAL

140400

SILVIO DE CARVALHO

ARAGUARI - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

140400

SILVIO DE CARVALHO

ARAXA

126700

JOSE ANTONIO DE RESENDE

ARAXA - 1ª PROMOTORIA

126700

JOSE ANTONIO DE RESENDE

ARAXA - 2ª PROMOTORIA

126700

JOSE ANTONIO DE RESENDE

ARAXA - 3ª PROMOTORIA

126700

JOSE ANTONIO DE RESENDE

ARAXA - 4ª PROMOTORIA

126700

JOSE ANTONIO DE RESENDE

ARAXA - 5ª PROMOTORIA

126700

JOSE ANTONIO DE RESENDE

ARAXA - JUIZADO ESPECIAL

126700

JOSE ANTONIO DE RESENDE

ARAXA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

126700

JOSE ANTONIO DE RESENDE

ARCOS

148100

VANILDA VIGILATA RIBEIRO

ARCOS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

148100

VANILDA VIGILATA RIBEIRO

ARCOS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

148100

VANILDA VIGILATA RIBEIRO

AREADO

123400

EMILIO CARLOS MARTINS

AREADO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

123400

EMILIO CARLOS MARTINS

ARINOS

339101

WEBER RODRIGUES DE SOUZA

ARINOS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA DO SAO FRANCISCO

339101

WEBER RODRIGUES DE SOUZA

ARINOS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

339101

WEBER RODRIGUES DE SOUZA

ASSCOM - NUCLEO DE PUBLICIDADE INSTITUCIONAL

266500

MONICA ESPESCHIT MARUCH

 

ASSEMP-ASSOCIACAO DOS SERVIDORES DO MP

 

087900

 

SEBASTIAO NOBRE DA SILVA

ASSESSORIA DE COMUNICACAO

213100

FABIO PRATES GONÇALVES

ASSESSORIA DO PROCURADOR-GERAL DE JUSTICA

258700

RAQUEL MENDANHA STARLING

ASSESSORIA ESPECIAL

177700

RENATA CANCADO VORCARO

ASSESSORIA ESPECIAL ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA - PGJAA

059300

SIMONE MARIA LIMA SANTOS

ASSESSORIA JURIDICO-ADMINISTRATIVA

176100

ANTONIO MARCELO CAMPOS CAMPANELLA

ASSESSORIA TECNICO-JURIDICA

219000

GIRLEI DE FATIMA SOUSA

AUDITORIA INTERNA DA PGJ

120600

BERNARDETE FIGUEIREDO SALVIANO

AUDITORIO VERMELHO - SEDE PGJ

213100

FABIO PRATES GONÇALVES

BACIA DO SAO FRANCISCO - REAPROVEITAMENTO

147600

JANAINA MARTINS FAGUNDES

BAEPENDI

188000

NIZE RIBEIRO PEREIRA

BAEPENDI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

188000

NIZE RIBEIRO PEREIRA

BAMBUI

331400

ANA CRISTINA RIBEIRO ALVES

BAMBUI - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

331400

ANA CRISTINA RIBEIRO ALVES

BAMBUI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

331400

ANA CRISTINA RIBEIRO ALVES

BARAO DE COCAIS

259300

SUELY MEIRE PIRES

BARAO DE COCAIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

259300

SUELY MEIRE PIRES

BARBACENA

325700

ROSANGELA SIQUEIRA MARTINS

BARBACENA - 1ª PROMOTORIA

179300

ADENISE AUXILIADORA DE SOUZA

BARBACENA - 2ª PROMOTORIA

325700

ROSANGELA SIQUEIRA MARTINS

BARBACENA - 3ª PROMOTORIA

228600

LILIAN LIGUORI

BARBACENA - 4ª PROMOTORIA

179100

VANIA MARIA DOS SANTOS

BARBACENA - 5ª PROMOTORIA

179000

MARIA SALOME BRIGIDO DE SOUZA

BARBACENA - 6ª PROMOTORIA

278200

ALINE MARCIA FARIA BARBOSA

BARBACENA - 7ª PROMOTORIA

248000

YURI FLAVIO APOLINARIO

BARBACENA - 8ª PROMOTORIA

354600

MARIA APARECIDA CASTRO SILVA

BARBACENA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

325700

ROSANGELA SIQUEIRA MARTINS

BARROSO

351900

MARIA DAS GRACAS ALVES DE SOUZA

BARROSO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

351900

MARIA DAS GRACAS ALVES DE SOUZA

BELO HORIZONTE - FORUM REGIONAL DO BARREIRO

 

BELO HORIZONTE - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

112100

ALESSANDRA MARCIA FERREIRA

BELO VALE

294800

MARIA JOSE FERNANDES MONTEIRO DA MATA

BELO VALE - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

294800

MARIA JOSE FERNANDES MONTEIRO DA MATA

BETIM

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 1ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 2ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 3ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 4ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 5ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 6ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 7ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 8ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 9ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 10ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 11ª PROMOTORIA

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - 11ª PROMOTORIA - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - CENTRO DE APOIO OPERACIONAL

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BETIM - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

276400

GLEICE RENATA DE AMORIM

BICAS

184200

PAULO ROBERTO MOSTARO REIS

BICAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

184200

PAULO ROBERTO MOSTARO REIS

BOA ESPERANCA

290000

LUCIANA VILELA PORTUGAL MONTEIRO

BOA ESPERANÇA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

290000

LUCIANA VILELA PORTUGAL MONTEIRO

BOCAIUVA

322600

ADMILSON SILVEIRA

BOCAIUVA - 1ª PROMOTORIA

322600

ADMILSON SILVEIRA

BOCAIUVA - 2ª PROMOTORIA

322600

ADMILSON SILVEIRA

BOCAIUVA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

322600

ADMILSON SILVEIRA

BOCAIUVA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

322600

ADMILSON SILVEIRA

BOM DESPACHO

196700

JAQUELINE RODRIGUES COSTA

BOM DESPACHO - 1ª PROMOTORIA

196700

JAQUELINE RODRIGUES COSTA

BOM DESPACHO - 2ª PROMOTORIA

196700

JAQUELINE RODRIGUES COSTA

BOM DESPACHO - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

196700

JAQUELINE RODRIGUES COSTA

BOM DESPACHO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

196700

JAQUELINE RODRIGUES COSTA

BOM SUCESSO

118400

ALECIO JOSE GUIMARAES DE OLIVEIRA

BOM SUCESSO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

118400

ALECIO JOSE GUIMARAES DE OLIVEIRA

BONFIM

119600

ANSELMO BORGES PARREIRAS

BONFIM - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

119600

ANSELMO BORGES PARREIRAS

BONFIM - SECRETARIA DA PROMOTORIA

119600

ANSELMO BORGES PARREIRAS

BONFINOPOLIS DE MINAS

335600

RENATO PEREIRA OLIVEIRA

BONFINOPOLIS DE MINAS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

335600

RENATO PEREIRA OLIVEIRA

BONFINOPOLIS DE MINAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

335600

RENATO PEREIRA OLIVEIRA

BORDA DA MATA

122200

DAVID RIBEIRO DOS SANTOS

BORDA DA MATA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

122200

DAVID RIBEIRO DOS SANTOS

BOTELHOS

269400

REGINALDO DONIZETE DE SOUZA

BOTELHOS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

269400

REGINALDO DONIZETE DE SOUZA

BRASILIA DE MINAS

198800

PANAYOTES WESLEY RODRIGUES SANTOS

BRASILIA DE MINAS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

198800

PANAYOTES WESLEY RODRIGUES SANTOS

BRASILIA DE MINAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

198800

PANAYOTES WESLEY RODRIGUES SANTOS

BRASOPOLIS

256900

MANOEL GOMES PEIXOTO

BRASOPOLIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

256900

 

MANOEL GOMES PEIXOT

BRUMADINHO

248100

LENNON GIOVANNI GONCALVES FERREIRA

BRUMADINHO - 1ª PROMOTORIA

248100

LENNON GIOVANNI GONCALVES FERREIRA

BRUMADINHO - 2ª PROMOTOIA

248100

LENNON GIOVANNI GONCALVES FERREIRA

BRUMADINHO - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISC

248100

 

LENNON GIOVANNI GONCALVES FERREIRA

BRUMADINHO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

248100

LENNON GIOVANNI GONCALVES FERREIRA

BUENO BRANDAO

126400

JORGE ROBERTO LUCAS

BUENO BRANDAO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

126400

JORGE ROBERTO LUCAS

BUENOPOLIS

180000

JACQUELINE MARTINS RODRIGUES MODESTO

BUENOPOLIS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

180000

JACQUELINE MARTINS RODRIGUES MODESTO

BUENOPOLIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

180000

JACQUELINE MARTINS RODRIGUES MODESTO

BURITIS

324000

HELENA DO CARMO FERREIRA RAMOS

BURITIS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

324000

HELENA DO CARMO FERREIRA RAMOS

BURITIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

324000

HELENA DO CARMO FERREIRA RAMOS

CABO VERDE

295000

EDILA MARIA DA SILVEIRA

CABO VERDE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

295000

EDILA MARIA DA SILVEIRA

CACHOEIRA DE MINAS

350100

BRUNO LAUD SERRANO DOS REIS

CACHOEIRA DE MINAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

350100

BRUNO LAUD SERRANO DOS REIS

CAETE

137600

REGINA MARCIA FERREIRA VIEIRA

CAETE - 1ª PROMOTORIA

137600

REGINA MARCIA FERREIRA VIEIRA

CAETE - 2ª PROMOTORIA

137600

REGINA MARCIA FERREIRA VIEIRA

CAETE - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

137600

REGINA MARCIA FERREIRA VIEIRA

CAETE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

137600

REGINA MARCIA FERREIRA VIEIRA

CALDAS

356600

TATIANA CAMARGOS BRANDAO

CALDAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

356600

TATIANA CAMARGOS BRANDAO

CAMANDUCAIA

271600

MARIA INEZ DE SOUZA

CAMANDUCAIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

271600

MARIA INEZ DE SOUZA

CAMBUI

189700

LUCILENE DE SOUZA MATOS MELO

CAMBUI - 1ª PROMOTORIA

189700

LUCILENE DE SOUZA MATOS MELO

CAMBUI - 2ª PROMOTORIA

189700

LUCILENE DE SOUZA MATOS MELO

CAMBUI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

189700

LUCILENE DE SOUZA MATOS MELO

CAMBUQUIRA

188100

VIVIANE APARECIDA MORAIS DOS SANTOS

CAMBUQUIRA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

188100

VIVIANE APARECIDA MORAIS DOS SANTOS

CAMPANHA

139600

SEBASTIAO CLAUDIO LEMES BELLATO

CAMPANHA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

139600

SEBASTIAO CLAUDIO LEMES BELLATO

CAMPESTRE

348100

MARCIA QUEIROZ ANDRADE

CAMPESTRE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

348100

MARCIA QUEIROZ ANDRADE

CAMPINA VERDE

193200

MARCIA SILVA CHAGAS BORGES

CAMPINA VERDE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

193200

MARCIA SILVA CHAGAS BORGES

CAMPO BELO

325300

LAZARO FLORIANO TEOFILO

CAMPO BELO - 1ª PROMOTORIA

325300

LAZARO FLORIANO TEOFILO

CAMPO BELO - 2ª PROMOTORIA

325300

LAZARO FLORIANO TEOFILO

CAMPO BELO - 3ª PROMOTORIA

325300

LAZARO FLORIANO TEOFILO

CAMPO BELO - 4ª PROMOTORIA

325300

LAZARO FLORIANO TEOFILO

CAMPO BELO - JUIZADO ESPECIAL

325300

LAZARO FLORIANO TEOFILO

CAMPO BELO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

325300

LAZARO FLORIANO TEOFILO

CAMPOS ALTOS

329500

CRISTIANE DOS REIS SILVA

CAMPOS ALTOS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

329500

CRISTIANE DOS REIS SILVA

CAMPOS GERAIS

142100

WELLINGTON CELIO GOULART

CAMPOS GERAIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

142100

WELLINGTON CELIO GOULART

CANAPOLIS

352500

 

LUCIO FLAVIO MARTINS BRASILEIRO

CANAPOLIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

352500

LUCIO FLAVIO MARTINS BRASILEIRO

CANDEIAS

136200

OSMANE GONCALVES SANTANA

CANDEIAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

136200

OSMANE GONCALVES SANTANA

CAO - CONFLITOS AGRARIOS

059100

ROBERTO DE MEIRA PERPETUO

CAO - CONVENIO DO MEIO AMBIENTE DO RIO SAO FRANCISCO

327500

RODRIGO PENIDO SERRANO

CAO - CRIMINAL

166500

TANIA MARA DE MENEZES CURTY

CAO - DEFESA DA SAUDE

114100

MAGNA APARECIDA DE OLIVEIRA GALVAO

 

CAO - DEFICIENTES E IDOSOS

 

217500

 

EVELANGE LEAO RABELO

CAO - DIREITOS HUMANOS E APOIO COMUNITARIO

244500

ELCI ALVES DE SOUZA

CAO - INFANCIA E JUVENTUDE

077700

ADIL EXPEDITO DE OLIVEIRA JUNIOR

CAO - MEIO AMBIENTE

117600

ROSANGELA BORGES DA SILVA

CAO - ORDEM ECONOMICA

266800

BEATRIZ AUGUSTA VILAÇA GOMES DA SILVA

CAO - PATRIMONIO PUBLICO

332800

VERONICE SOARES PEREIRA

CAO - PATRIMONIO PUBLICO - SETOR DE PERICIAS CONTABEIS

285500

CRISTIANE MAGALHAES LOURENCO

CAO - PJ COMBATE AO CRIME ORGANIZADO E INVEST. CRIMINAL

257000

VALERIA RITA MOREIRA

CAO - TERCEIRO SETOR

356300

SANDRO LEONARDO PADULA

CAO ELEITORAL - CAEL

197000

LUCIANA CASTRO PACHECO

CAPELINHA

270300

MARIA DE LOURDES PINHEIRO DOS SANTOS

CAPELINHA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

270300

MARIA DE LOURDES PINHEIRO DOS SANTOS

CAPINOPOLIS

193300

LUCIENE ANGELA DE PAULA KHEIR EDDINE

CAPINOPOLIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

193300

LUCIENE ANGELA DE PAULA KHEIR EDDINE

CARANDAI

154500

MARIA DO CARMO VIEIRA MARTINS BERTOLIN

CARANDAI - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

154500

MARIA DO CARMO VIEIRA MARTINS BERTOLIN

CARANDAI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

154500

MARIA DO CARMO VIEIRA MARTINS BERTOLIN

CARANGOLA

137200

PEDRO PEREIRA DE ASSIS NETO

CARANGOLA - 1ª PROMOTORIA

137200

PEDRO PEREIRA DE ASSIS NETO

CARANGOLA - 2ª PROMOTORIA

137200

PEDRO PEREIRA DE ASSIS NETO

CARANGOLA - 3ª PROMOTORIA

137200

PEDRO PEREIRA DE ASSIS NETO

CARANGOLA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

137200

PEDRO PEREIRA DE ASSIS NETO

CARATINGA

287400

MARCIA ELI DE FREITAS

CARATINGA - 1ª PROMOTORIA

287401

MARCIA ELI DE FREITAS

CARATINGA - 2ª PROMOTORIA

287401

MARCIA ELI DE FREITAS

CARATINGA - 3ª PROMOTORIA

287401

MARCIA ELI DE FREITAS

CARATINGA - 4ª PROMOTORIA

287401

MARCIA ELI DE FREITAS

CARATINGA - COZINHA

287400

MARCIA ELI DE FREITAS

CARATINGA - JUIZADO ESPECIAL

287401

MARCIA ELI DE FREITAS

CARATINGA - SALA DOS TECNICOS

287400

MARCIA ELI DE FREITAS

CARATINGA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

287401

MARCIA ELI DE FREITAS

CARLOS CHAGAS

286100

CIRO CANGUSSU CORDEIRO

CARLOS CHAGAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

286100

CIRO CANGUSSU CORDEIRO

CARMO DA MATA

276700

DORALICE ROSA DE OLIVEIRA FREITAS

CARMO DA MATA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

276700

DORALICE ROSA DE OLIVEIRA FREITAS

CARMO DA MATA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

276700

DORALICE ROSA DE OLIVEIRA FREITAS

CARMO DE MINAS

188800

WAGNER ALEXANDRE FAGUNDES DA MOTA

CARMO DE MINAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

188800

WAGNER ALEXANDRE FAGUNDES DA MOTA

CARMO DO CAJURU

248200

ANA FLAVIA DE MORAIS SOUZA

CARMO DO CAJURU - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

248200

ANA FLAVIA DE MORAIS SOUZA

CARMO DO CAJURU - SECRETARIA DA PROMOTORIA

248200

ANA FLAVIA DE MORAIS SOUZA

CARMO DO PARANAIBA

195800

DANIELA MARIA DE OLIVEIRA QUEIROZ

CARMO DO PARANAIBA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

195800

DANIELA MARIA DE OLIVEIRA QUEIROZ

CARMO DO RIO CLARO

238500

MARILDA EVANGELISTA SOARES ELIAS

CARMO DO RIO CLARO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

238500

MARILDA EVANGELISTA SOARES ELIAS

CASSIA

351800

LUCIO FAGUNDES PADUA

CASSIA - 1ª PROMOTORIA

351800

LUCIO FAGUNDES PADUA

CASSIA - 2ª PROMOTORIA

351800

LUCIO FAGUNDES PADUA

CASSIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

351800

LUCIO FAGUNDES PADUA

CATAGUASES

302100

AUGUSTO ROUSSEAU DE CASTRO

CATAGUASES - 1ª PROMOTORIA

302100

AUGUSTO ROUSSEAU DE CASTRO

CATAGUASES - 2ª PROMOTORIA

302100

AUGUSTO ROUSSEAU DE CASTRO

CATAGUASES - 3ª PROMOTORIA

302100

AUGUSTO ROUSSEAU DE CASTRO

CATAGUASES - 4ª PROMOTORIA

302100

AUGUSTO ROUSSEAU DE CASTRO

CATAGUASES - 5ª PROMOTORIA

302100

AUGUSTO ROUSSEAU DE CASTRO

CATAGUASES - SECRETARIA DA PROMOTORIA

302100

AUGUSTO ROUSSEAU DE CASTRO

CAXAMBU

127700

JOSE MARCELINO FERNANDES

CAXAMBU - SECRETARIA DA PROMOTORIA

127700

JOSE MARCELINO FERNANDES

CENTRAL DE ATENDIMENTO AS PROMOTORIAS DE JUSTICA DO MP/MG

117700

ZILDEMAR RAMOS CHAVES

CENTRAL DE INQUERITOS POLICIAIS

254200

ALESSANDRO AMARAL OLIVEIRA

CENTRO DE ESTUDOS E APERFEICOAMENTO FUNCIONAL DO MP - CEAF

264400

ALESSANDRA DE SOUZA SANTOS

CHEFIA DE GABINETE

067300

ANDREA LEAO MAGALHAES ROQUE

CIP - COORDENADORIA ESTADUAL DO SAO FRANCISCO - BELO HORIZONTE

327500

RODRIGO PENIDO SERRANO

CIP - SUB-COORDENADORIA DO RIO SAO FRANCISCO - DIVINOPOLIS

256000

IARA FERREIRA ARAUJO

CIP - SUB-COORDENADORIA DO RIO SAO FRANCISCO - MONTES CLAROS

227900

FABIOLA PIMENTA DE CARVALHO

CIP - SUB-COORDENADORIA DO RIO SAO FRANCISCO - PARACATU

286900

MARILAINE JESUS TOLENTINO DE OLIVEIRA

CIP - SUB-COORDENADORIA DO RIO SAO FRANCISCO - SETE LAGOAS

073200

VANIA MARIA BARBOSA

CLAUDIO

352200

ANDREIA XAVIER PEREIRA

CLAUDIO - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

352200

ANDREIA XAVIER PEREIRA

CLAUDIO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

352200

ANDREIA XAVIER PEREIRA

COMISSAO DE CONCURSO

 

 

 

COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO

310700

HENRIQUE RODRIGUES VALLE

CONCEICAO DAS ALAGOAS

194700

ADRIANA TSUKIDE

CONCEICAO DAS ALAGOAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

194700

ADRIANA TSUKIDE

CONCEICAO DO MATO DENTRO

127000

JOSE CARLOS DOS SANTOS

CONCEICAO DO MATO DENTRO - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

127000

JOSE CARLOS DOS SANTOS

CONCEICAO DO MATO DENTRO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

127000

JOSE CARLOS DOS SANTOS

CONCEICAO DO RIO VERDE

241000

DOUGLAS MEIRELLES DE CASTRO

CONCEIÇAO DO RIO VERDE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

241000

DOUGLAS MEIRELLES DE CASTRO

CONDOMINIO EDIFICIO LIDER

088300

EVANDRO MANOEL SENRA DELGADO

CONDOMINIO EDIFICIO RICARDO GAZOLLI ALVARES DE OLIVEIRA

316700

ANDREA FRANCISCA DIAS DE SOUZA

CONGONHAS

155300

CLAUDIA MACIEL MIRANDA

ONGONHAS - 1ª PROMOTORIA

155300

CLAUDIA MACIEL MIRANDA

CONGONHAS - 2ª PROMOTORIA

155300

CLAUDIA MACIEL MIRANDA

CONGONHAS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

155300

CLAUDIA MACIEL MIRANDA

CONGONHAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

155300

CLAUDIA MACIEL MIRANDA

CONQUISTA

356900

ALEXANDRE MOISES MENDONCA E ARAUJO

CONQUISTA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

356900

ALEXANDRE MOISES MENDONCA E ARAUJO

CONSELHEIRO LAFAIETE

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - 1ª PROMOTORIA

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - 2ª PROMOTORIA

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - 3ª PROMOTORIA

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - 4ª PROMOTORIA

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - 5ª PROMOTORIA

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - 6ª PROMOTORIA

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - 7ª PROMOTORIA

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - JUIZADO ESPECIAL

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO LAFAIETE - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

327600

JOSE RENATO DUARTE

CONSELHEIRO PENA

216600

LIBIA FÉLIX PEREIRA

CONSELHEIRO PENA - 1ª PROMOTORIA

216600

LIBIA FÉLIX PEREIRA

CONSELHEIRO PENA - 2ª PROMOTORIA

216600

LIBIA FÉLIX PEREIRA

CONSELHEIRO PENA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

216600

LIBIA FÉLIX PEREIRA

CONTAGEM

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 1ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 2ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - 3ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 4ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - 5ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 6ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - 7ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 8ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - 9ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 10ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 11ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - 12ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 13ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - 14ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 15ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - 16ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 17ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 18ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - 19ª PROMOTORIA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - 20ª PROMOTORIA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - ALMOXARIFADO

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - BIBLIOTECA

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - COPA

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - JUIZADO DA INFANCIA E JUVENTUDE

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - JUIZADO ESPECIAL

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - SALA DE REUNIOES

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - SALA DOS ESTAGIARIOS

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

CONTAGEM - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - SECRETARIA DE APOIO TECNICO-CRIMINAL (SAT)

131700

MARIA BARTOLOMEU DA CUNHA

CONTAGEM - SISTEMA DE CONTROLE DE PROCESSOS E PROCEDIMENTOS

274900

GERALDO ANDRE DE OLIVEIRA

COORDENACAO DE ESTAGIOS E CONVENIOS - CEAF

100200

ANDREIA FERREIRA MATTOZINHOS

COORDENADORIA DAS PJ PATRIMONIO HISTORICO, CULTURAL E TURISTICO

 

 

 

 

COORDENADORIA DAS PROMOTORIAS DA BACIA SAO FRANCISCO

327500

RODRIGO PENIDO SERRANO

COORDENADORIA DE ENGENHARIA, ARQUITETURA E MANUTENCAO

128300

JOSE PAULO AUGUSTO

COORDENADORIA DE GABINETE

142900

LECIANE DOS SANTOS PINHEIRO LORENZATTO

COORDENADORIA DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL

329200

FERNANDA GABRIEL GUZELLA

CORACAO DE JESUS

284800

LUIZ CESAR ROCHA SANTOS

CORACAO DE JESUS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

284800

LUIZ CESAR ROCHA SANTOS

CORACAO DE JESUS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

284800

LUIZ CESAR ROCHA SANTOS

CORINTO

321300

MARLI CRISTINA DE SOUSA

CORINTO - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

321300

MARLI CRISTINA DE SOUSA

CORINTO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

 

321300

 

MARLI CRISTINA DE SOUSA

COROACI

 

 

 

COROMANDEL

195900

CARLOS DE SOUZA FERREIRA

COROMANDEL - SECRETARIA DA PROMOTORIA

195900

CARLOS DE SOUZA FERREIRA

CORONEL FABRICIANO

122700

EDNALVA MARIA AMARAL PESSOA

CORONEL FABRICIANO - 1ª PROMOTORIA

122700

EDNALVA MARIA AMARAL PESSOA

CORONEL FABRICIANO - 2ª PROMOTORIA

122700

EDNALVA MARIA AMARAL PESSOA

CORONEL FABRICIANO - 3ª PROMOTORIA

122700

EDNALVA MARIA AMARAL PESSOA

CORONEL FABRICIANO - 4ª PROMOTORIA

122700

EDNALVA MARIA AMARAL PESSOA

CORONEL FABRICIANO - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

122700

EDNALVA MARIA AMARAL PESSOA

CORREGEDORIA GERAL

129700

MAGDA CARVALHO GODINHO

CRISTINA

188300

RAQUEL REZEK ALVES

CRISTINA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

188300

RAQUEL REZEK ALVES

CRUZILIA

 

 

 

 

CURVELO

350900

ALESSANDRA RIBEIRO DE FREITAS

CURVELO - 1ª PROMOTORIA

350900

ALESSANDRA RIBEIRO DE FREITAS

CURVELO - 2ª PROMOTORIA

350900

ALESSANDRA RIBEIRO DE FREITAS

CURVELO - 3ª PROMOTORIA

350900

ALESSANDRA RIBEIRO DE FREITAS

CURVELO - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

350900

ALESSANDRA RIBEIRO DE FREITAS

CURVELO - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

350900

ALESSANDRA RIBEIRO DE FREITAS

DETRANSME-GRUPO DE DEF. DAS PESSOAS PORT.DE TRANSTORNOS

 

 

 

 

DIAMANTINA

270500

PAULO PINTO ALENCAR

DIAMANTINA - 1ª PROMOTORIA

270500

PAULO PINTO ALENCAR

DIAMANTINA - 2ª PROMOTORIA

270500

PAULO PINTO ALENCAR

DIAMANTINA - 3ª PROMOTORIA

270500

PAULO PINTO ALENCAR

DIAMANTINA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

270500

PAULO PINTO ALENCAR

DIAMANTINA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

270500

PAULO PINTO ALENCAR

DIRETORIA DE ADMINISTRACAO FINANCEIRA - SUF

113600

MARIA DAS GRACAS BOAVENTURA

DIRETORIA DE CONTABILIDADE - SUF

265300

CRISTOVAO SANCHES DE MEDEIROS

DIRETORIA DE CONTRATOS - SAD

137000

PAULO REINHARDT

DIRETORIA DE INFORMACAO, DOCUMENTACAO E BIBLIOTECA

259400

PATRICIA MARIA DE SOUZA

DIRETORIA DE INFORMATICA - ED. JOSE CAMPOMIZZI FILHO

177100

FREDERICO FERNANDES DE ANDRADE

DIRETORIA DE INFORMATICA - SEDE

119500

ANDERSON FUNGHI DE AZEVEDO ROCHA

DIRETORIA DE MATERIAL E PATRIMONIO

114500

SIMONE ASSUNCAO DUARTE

DIRETORIA DE MODERNIZACAO ADMINISTRATIVA

129900

MARCELO FARIA COSTA

DIRETORIA DE ORCAMENTO - SPC

256600

MARCELO NICOLAU DE JESUS

DIRETORIA DE PAGAMENTO DE PESSOAL - SUF

338400

LUCIMARA BRANDAO REIS

DIRETORIA DE PESSOAL ADMINISTRATIVO - SAD

337500

MARCIA CARVALHO DE LACERDA PAOLIELLO

DIRETORIA DE PESSOAL DO MP - SAD

258000

ELSO CECIANO PALMEIRA

DIRETORIA DE SERVICOS GERAIS E TRANSPORTE

085500

ROSELINA MACIEL

DIRETORIA-GERAL

337800

FERNANDA CRISTINA REIS ROLAND CLIMACO DA SILVA

DIRETORIA-GERAL - SALA DA SECRETARIA

337800

FERNANDA CRISTINA REIS ROLAND CLIMACO DA SILVA

DIVINO

125000

HUMBERTO CARLOS NUNES

DIVINO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

125000

HUMBERTO CARLOS NUNES

DIVINOPOLIS

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 1ª PROMOTORIA

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 2ª PROMOTORIA - DEF. CIDADAO

269000

JANINE DE BARROS LIMA

DIVINOPOLIS - 3ª PROMOTORIA

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 4ª PROMOTORIA

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 5ª PROMOTORIA

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 6ª PROMOTORIA - DEF. CIDADAO

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 7ª PROMOTORIA

269000

JANINE DE BARROS LIMA

DIVINOPOLIS - 7ª PROMOTORIA - DEF. CIDADAO

269000

JANINE DE BARROS LIMA

DIVINOPOLIS - 8ª PROMOTORIA

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 9ª PROMOTORIA

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 10ª PROMOTORIA

287600

MICHELLE SANTOS FIGUEIREDO

DIVINOPOLIS - 11ª PROMOTORIA

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - 12ª PROMOTORIA

269000

JANINE DE BARROS LIMA

DIVINOPOLIS - 13ª PROMOTORIA

287600

MICHELLE SANTOS FIGUEIREDO

DIVINOPOLIS - JUIZADO ESPECIAL

287600

MICHELLE SANTOS FIGUEIREDO

DIVINOPOLIS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

256000

IARA FERREIRA ARAUJO

DIVINOPOLIS - SALA DE AUDIENCIAS - DEF. CIDADAO

269000

JANINE DE BARROS LIMA

DIVINOPOLIS - SALA DE REUNIAO - DEF. CIDADAO

269000

JANINE DE BARROS LIMA

DIVINOPOLIS - SALA DOS ESTAGIARIOS - DEF. CIDADAO

269000

JANINE DE BARROS LIMA

DIVINOPOLIS - SALA DOS TECNICOS - DEF. CIDADAO

269000

JANINE DE BARROS LIMA

DIVINOPOLIS - SECRETARIA DA DEFESA DO CIDADAO

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVINOPOLIS - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS - FORUM

326300

JOAQUIM JOSE GOMES DE MOURA

DIVISAO DE ALMOXARIFADO - DMAP

149300

ROBERTO FRANCISCO DA SILVA

DIVISAO DE COMPRAS - DMAP

205900

IVANETE CAPACHI

DIVISAO DE PATRIMONIO - DMAP

147600

JANAINA MARTINS FAGUNDES

DIVISAO DE SERVICOS GERAIS - DSGT

085500

ROSELINA MACIEL

DIVISAO DE TRANSPORTE - DSGT

058800

JOSE EVANGELISTA SODRE

DMAP - BENS PATRIMONIAIS NOVOS

147600

JANAINA MARTINS FAGUNDES

DMAP - BENS PATRIMONIAIS P/ REAPROVEITAMENTO

147600

JANAINA MARTINS FAGUNDES

DMAP - DIVISAO DE PATRIMONIO - ALMOXARIFADO

147600

JANAINA MARTINS FAGUNDES

DMAP - REAPROVEITAMENTO PARA DOACAO

147600

JANAINA MARTINS FAGUNDES

DORES DO INDAIA

118200

ALBERTO PEREIRA DA COSTA

DORES DO INDAIA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

118200

ALBERTO PEREIRA DA COSTA

DORES DO INDAIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

118200

ALBERTO PEREIRA DA COSTA

DSGT - ATENDIMENTO E CONTROLE DE TRABALHADORES MIRINS DA ASPROM

331200

GISELLE MELGAÇO DE PAULA XAVIER DE LACERDA

DSGT - CAFETERIA - SEDE PGJ

124300

GERALDO MARCIO GOMES DA SILVA

DSGT - CANTINA DO 11. ANDAR

085500

ROSELINA MACIEL

DSGT - ESTACIONAMENTO 1 - SEDE PGJ

103000

ANDERSON TADEU DE DEUS

DSGT - OFICINA

 

 

DSGT - PORTARIA SEDE PGJ

085500

ROSELINA MACIEL

DSGT - PROTOCOLO - SEDE PGJ

103000

ANDERSON TADEU DE DEUS

DSGT - REFEITORIO - PILOTIS

103000

ANDERSON TADEU DE DEUS

DSGT - SALA DE TELEFONIA

085500

ROSELINA MACIEL

DSGT - SALA DE XEROX

085500

ROSELINA MACIEL

DSGT - SALA DOS MOTORISTAS

058800

JOSE EVANGELISTA SODRE

DSGT - SUBSOLO - SEDE - PGJ

103000

ANDERSON TADEU DE DEUS

DSGT - ZELADORIA

103000

ANDERSON TADEU DE DEUS

ELOI MENDES

137800

RENATO GONCALVES RIBEIRO

ELOI MENDES - SECRETARIA DA PROMOTORIA

137800

RENATO GONCALVES RIBEIRO

ENTRE RIOS DE MINAS

122000

DANIEL ANTONIO VIEIRA

ENTRE RIOS DE MINAS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

122000

DANIEL ANTONIO VIEIRA

ENTRE RIOS DE MINAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

122000

DANIEL ANTONIO VIEIRA

ERVALIA

154300

ELZA MARIA DA SILVA

ERVALIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

154300

ELZA MARIA DA SILVA

ESMERALDAS

181300

ROXANE GRASIELA DOS SANTOS

ESMERALDAS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

181300

ROXANE GRASIELA DOS SANTOS

ESMERALDAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

181300

ROXANE GRASIELA DOS SANTOS

ESPERA FELIZ

186700

JONAS FERREIRA COELHO

ESPERA FELIZ - SECRETARIA DA PROMOTORIA

186700

JONAS FERREIRA COELHO

ESPINOSA

124200

FREDERICO DE SOUZA ROCHA

ESPINOSA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

124200

FREDERICO DE SOUZA ROCHA

ESPINOSA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

124200

FREDERICO DE SOUZA ROCHA

ESTRELA DO SUL

311000

MARCIA SILVA NOGUEIRA

ESTRELA DO SUL - SECRETARIA DA PROMOTORIA

311000

MARCIA SILVA NOGUEIRA

EUGENOPOLIS

141300

VANDERLEI DA SILVA ANTONELLI

EUGENOPOLIS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

141300

VANDERLEI DA SILVA ANTONELLI

EXTREMA

189900

MARCIA APARECIDA BARBOSA GOMES PINTO

EXTREMA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

189900

MARCIA APARECIDA BARBOSA GOMES PINTO

FERROS

067100

EVA DAS DORES BARROS VALGAS

FERROS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

067100

EVA DAS DORES BARROS VALGAS

FORMIGA

136800

PAULO JULIO DA SILVEIRA JUNIOR

FORMIGA - 1ª PROMOTORIA

136800

PAULO JULIO DA SILVEIRA JUNIOR

FORMIGA - 2ª PROMOTORIA

136800

PAULO JULIO DA SILVEIRA JUNIOR

FORMIGA - 3ª PROMOTORIA

136800

PAULO JULIO DA SILVEIRA JUNIOR

FORMIGA - 4ª PROMOTORIA

136800

PAULO JULIO DA SILVEIRA JUNIOR

FORMIGA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

136800

PAULO JULIO DA SILVEIRA JUNIOR

FORMIGA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

136800

PAULO JULIO DA SILVEIRA JUNIOR

FRANCISCO SA

127300

JOSE GONCALVES FERREIRA

FRANCISCO SA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

127300

JOSE GONCALVES FERREIRA

FRANCISCO SA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

127300

JOSE GONCALVES FERREIRA

FRUTAL

272700

EUGENIO DE BARCELOS FILHO

FRUTAL - 1ª PROMOTORIA

272700

EUGENIO DE BARCELOS FILHO

FRUTAL - 2ª PROMOTORIA

272700

EUGENIO DE BARCELOS FILHO

FRUTAL - 3ª PROMOTORIA

272700

EUGENIO DE BARCELOS FILHO

FRUTAL - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

272700

EUGENIO DE BARCELOS FILHO

FUNDO ESPECIAL DO MINISTERIO PUBLICO DO ESTADO DE MINAS GERAIS

234600

LUCIA HELENA COUTO DINIZ

FUNDO ESTADUAL DE PROTECAO E DEFESA DO CONSUMIDOR

234600

LUCIA HELENA COUTO DINIZ

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 401

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 402

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 403

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 404

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 405

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 406

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 407

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 408

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 409

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 501

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 502

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 503

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 504

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 505

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 506

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 507

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 508

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 509

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 510

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 511

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 512

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 513

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 514

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 515

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 516

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 601

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 602

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 603

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 604

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 605

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 606

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 607

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 608

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 609

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 610

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 611

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 612

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 613

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 614

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 615

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 616

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 701

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 702

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 703

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 704

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 705

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 706

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 707

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 708

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 709

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 710

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 711

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 712

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 713

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 714

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 715

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 716

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 801

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 802

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 803

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 804

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 805

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 806

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 807

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 808

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 809

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 810

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 811

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 812

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 813

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 814

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 815

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 816

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 901

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 902

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 903

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 904

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 905

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 906

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 907

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 908

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 909

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 910

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 911

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 912

 

 

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 913

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 914

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 915

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 916

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1001

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1002

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1003

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1004

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1005

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1006

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1007

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1008

 

 

GABINETE DE PROCURADOR - SALA 1009

 

 

GABINETE DO PROCURADOR GERAL - ASSESSORIA

 

 

GALILEIA

358600

ROBERTO APOLINARIO DE CASTRO JUNIOR

GALILEIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

358600

ROBERTO APOLINARIO DE CASTRO JUNIOR

GOVERNADOR VALADARES

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 1ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 2ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 3ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 4ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 5ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 6ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 7ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 8ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 9ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 10ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 11ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 12ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 13ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 14ª PROMOTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - 15ª PROMTORIA

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - SECRETARIA - DEF. CIDADAO

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GOVERNADOR VALADARES - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

131900

MARIA BETE DIAS RAMALHO

GRAO MOGOL

287900

ANDREA FERNANDES PENA

GRAO MOGOL - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

287900

ANDREA FERNANDES PENA

GRAO MOGOL - SECRETARIA DA PROMOTORIA

287900

ANDREA FERNANDES PENA

GRUPO DE TRABALHO PARA REGULARIZACAO DE INVENTARIO

225100

BRUNO ALEXANDER VIEIRA SOARES

GRUPO DO PROJETO 3 - SEDES PROPRIAS

 

 

 

GUANHAES

119900

ANTONIO RODRIGUES DE PINHO

GUANHAES - 1ª PROMOTORIA

119900

ANTONIO RODRIGUES DE PINHO

GUANHAES - 2ª PROMOTORIA

119900

ANTONIO RODRIGUES DE PINHO

GUANHAES - SECRETARIA DA PROMOTORIA

119900

ANTONIO RODRIGUES DE PINHO

GUAPE

137900

RENATO MACHADO DE FARIA

GUAPE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

137900

RENATO MACHADO DE FARIA

GUARANESIA

354800

ELIZABETH DOS REIS

GUARANESIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

354800

ELIZABETH DOS REIS

GUARANI

247900

PATRICIA PINHEIRO TEIXEIRA

GUARANI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

247900

PATRICIA PINHEIRO TEIXEIRA

GUAXUPE

192201

MARIA ROSA SANTOS RUELA

GUAXUPE - 1ª PROMOTORIA

192201

MARIA ROSA SANTOS RUELA

GUAXUPE - 2ª PROMOTORIA

192201

MARIA ROSA SANTOS RUELA

GUAXUPE - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

192201

MARIA ROSA SANTOS RUELA

IBIA

284500

MARCO TULIO BAETA PIMENTA

IBIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

284500

MARCO TULIO BAETA PIMENTA

IBIRACI

192000

SHIRLEY MACHADO DE OLIVEIRA

IBIRACI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

192000

SHIRLEY MACHADO DE OLIVEIRA

IBIRITE

273000

EDELFINA APARECIDA GUIMARAES SILVA

IBIRITE - 1ª PROMOTORIA

273000

EDELFINA APARECIDA GUIMARAES SILVA

IBIRITE - 2ª PROMOTORIA

273000

EDELFINA APARECIDA GUIMARAES SILVA

IBIRITE - 3ª PROMOTORIA

273000

EDELFINA APARECIDA GUIMARAES SILVA

IBIRITE - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

273000

EDELFINA APARECIDA GUIMARAES SILVA

IBIRITE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

273000

EDELFINA APARECIDA GUIMARAES SILVA

IGARAPE

249600

MARIA DO CARMO OLIVEIRA BATISTELI

IGARAPE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

249600

MARIA DO CARMO OLIVEIRA BATISTELI

IGUATAMA

349500

ANDREA DE OLIVEIRA

IGUATAMA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

349500

ANDREA DE OLIVEIRA

IGUATAMA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

349500

ANDREA DE OLIVEIRA

INHAPIM

241700

JEFFERSON FERREIRA MEIRELES

INHAPIM - 1ª PROMOTORIA

241700

JEFFERSON FERREIRA MEIRELES

INHAPIM - 2ª PROMOTORIA

337400

VANDERLEIA RODRIGUES

INHAPIM - SECRETARIA DA PROMOTORIA

241700

JEFFERSON FERREIRA MEIRELES

IPANEMA

324200

FERNANDA GEORGIA NEVES

IPANEMA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

324200

FERNANDA GEORGIA NEVES

IPATINGA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - 1ª PROMOTORIA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - 2ª PROMOTORIA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - 3ª PROMOTORIA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - 4ª PROMOTORIA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - 5ª PROMOTORIA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - 6ª PROMOTORIA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - 7ª PROMOTORIA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - 8ª PROMOTORIA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - ARQUIVO

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - COPA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - SALA DE ATENDIMENTO

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - SALA DE ESPERA

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - SALA DE REUNIOES

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - SALA DOS TECNICOS

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

IPATINGA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

327100

VARLEY FERREIRA ROSA

ITABIRA

246500

GIULIANA TALAMONI FONOFF

ITABIRA - 1ª PROMOTORIA

246500

GIULIANA TALAMONI FONOFF

ITABIRA - 2ª PROMOTORIA

246500

GIULIANA TALAMONI FONOFF

ITABIRA - 3ª PROMOTORIA

246500

GIULIANA TALAMONI FONOF

ITABIRA - 4ª PROMOTORIA

246500

GIULIANA TALAMONI FONOFF

ITABIRA - JUIZADO ESPECIAL

246500

GIULIANA TALAMONI FONOFF

ITABIRA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

246500

GIULIANA TALAMONI FONOFF

ITABIRITO

181800

JOSE CARLOS HENRIQUES

ITABIRITO - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

181800

JOSE CARLOS HENRIQUES

ITABIRITO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

181800

JOSE CARLOS HENRIQUES

ITAGUARA

181900

ANDERSON FLAVIO DE OLIVEIRA

ITAGUARA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

181900

ANDERSON FLAVIO DE OLIVEIRA

ITAJUBA

190100

LAIS BARROS RESENDE FONSECA

ITAJUBA - 1ª PROMOTORIA

190100

LAIS BARROS RESENDE FONSECA

ITAJUBA - 2ª PROMOTORIA

190100

LAIS BARROS RESENDE FONSECA

ITAJUBA - 3ª PROMOTORIA

190100

LAIS BARROS RESENDE FONSECA

ITAJUBA - 4ª PROMOTORIA

190100

LAIS BARROS RESENDE FONSECA

ITAJUBA - JUIZADO ESPECIAL

190100

LAIS BARROS RESENDE FONSECA

ITAJUBA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

190100

LAIS BARROS RESENDE FONSECA

ITAMARANDIBA

294200

PATRICIA VIVIANNE MOREIRA SANTOS

ITAMARANDIBA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

294200

PATRICIA VIVIANNE MOREIRA SANTOS

ITAMBACURI

205100

CARLOS HENRIQUE ESTEVES

ITAMBACURI - 1ª PROMOTORIA

205100

CARLOS HENRIQUE ESTEVES

ITAMBACURI - 2ª PROMOTORIA

205100

CARLOS HENRIQUE ESTEVES

ITAMBACURI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

205100

CARLOS HENRIQUE ESTEVES

ITAMOGI

192100

VERA IMACULADA GUIMARAES

ITAMOGI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

192100

VERA IMACULADA GUIMARAES

ITAMONTE

066800

MARIA FRANCISCA DE MORAIS

ITAMONTE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

066800

 

MARIA FRANCISCA DE MORAIS

ITANHANDU

239100

ENISE RIBEIRO DOS SANTOS GUEDES

ITANHANDU - SECRETARIA DA PROMOTORIA

239100

DENISE RIBEIRO DOS SANTOS GUEDES

ITANHOMI

216300

NEIDE SOARES VIEIRA

ITANHOMI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

216300

NEIDE SOARES VIEIRA

ITAPAGIPE

194800

ANTONIA MARIA AFONSO DE SOUZA

ITAPAGIPE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

194800

ANTONIA MARIA AFONSO DE SOUZA

ITAPECERICA

104600

CARLOS JOSE E SILVA FORTES

ITAPECERICA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

104600

CARLOS JOSE E SILVA FORTES

ITAPECERICA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

104600

CARLOS JOSE E SILVA FORTES

ITAUNA

253500

RENATA SOARES MACHADO GUIMARAES DE ABREU

ITAUNA - 1ª PROMOTORIA

253500

RENATA SOARES MACHADO GUIMARAES DE ABREU

ITAUNA - 2ª PROMOTORIA

253500

RENATA SOARES MACHADO GUIMARAES DE ABREU

ITAUNA - 3ª PROMOTORIA

253500

RENATA SOARES MACHADO GUIMARAES DE ABREU

ITAUNA - 4ª PROMOTORIA

253500

RENATA SOARES MACHADO GUIMARAES DE ABREU

ITAUNA - 5ª PROMOTORIA

253500

RENATA SOARES MACHADO GUIMARAES DE ABREU

ITAUNA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

253500

RENATA SOARES MACHADO GUIMARAES DE ABREU

ITAUNA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

253500

RENATA SOARES MACHADO GUIMARAES DE ABREU

ITUIUTABA

193500

CHARLIN CESAR KOURLY

ITUIUTABA - 1ª PROMOTORIA

193500

CHARLIN CESAR KOURLY

ITUIUTABA - 2ª PROMOTORIA

193600

CLAUDIO LEITE PONTES

ITUIUTABA - 3ª PROMOTORIA

193500

CHARLIN CESAR KOURLY

ITUIUTABA - 4ª PROMOTORIA

193600

CLAUDIO LEITE PONTES

ITUIUTABA - 5ª PROMOTORIA

193500

CHARLIN CESAR KOURLY

ITUIUTABA - JUIZADO ESPECIAL

193500

CHARLIN CESAR KOURLY

ITUIUTABA - SALA DOS ESTAGIARIOS

193500

CHARLIN CESAR KOURLY

ITUIUTABA - SALA DOS TECNICOS

193500

CHARLIN CESAR KOURLY

ITUIUTABA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

193500

CHARLIN CESAR KOURLY

ITUMIRIM

356700

EDER JOSE PACHECO

ITUMIRIM - SECRETARIA DA PROMOTORIA

356700

EDER JOSE PACHECO

ITURAMA

240300

APARECIDA PEREIRA DO NASCIMENTO

ITURAMA - 1ª PROMOTORIA

240300

APARECIDA PEREIRA DO NASCIMENTO

ITURAMA - 2ª PROMOTORIA

240300

APARECIDA PEREIRA DO NASCIMENTO

ITURAMA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

240300

APARECIDA PEREIRA DO NASCIMENTO

JABOTICATUBAS

119700

ANTONIO LISBOA MACIEL

JABOTICATUBAS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

119700

ANTONIO LISBOA MACIEL

JABOTICATUBAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

119700

ANTONIO LISBOA MACIEL

JACINTO

127600

JOSE LUIZ SILVA ABREU

JACINTO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

127600

JOSE LUIZ SILVA ABREU

JACUI

273400

MIGUEL DIAS FILHO

JACUI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

273400

MIGUEL DIAS FILHO

JACUTINGA

348600

LUCIANO ADEMAR DE OLIVEIRA PEZZAN

JACUTINGA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

348600

LUCIANO ADEMAR DE OLIVEIRA PEZZAN

JANAUBA

322400

ROSILENE SILVA NUNES

JANAUBA - 1ª PROMOTORIA

322400

ROSILENE SILVA NUNES

JANAUBA - 2ª PROMOTORIA

322400

ROSILENE SILVA NUNES

JANAUBA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

322400

ROSILENE SILVA NUNES

JANAUBA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

322400

ROSILENE SILVA NUNES

JANUARIA

 

199200

 

RONNIE PETERSON TEIXEIRA

JANUARIA - 1ª PROMOTORIA

199200

RONNIE PETERSON TEIXEIRA

JANUARIA - 2ª PROMOTORIA

199200

RONNIE PETERSON TEIXEIRA

JANUARIA - 3ª PROMOTORIA

199200

RONNIE PETERSON TEIXEIRA

JANUARIA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

199200

RONNIE PETERSON TEIXEIRA

JANUARIA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

199200

RONNIE PETERSON TEIXEIRA

JEQUERI

364600

MIRIAN DE PINHO RAMOS

JEQUERI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

364600

MIRIAN DE PINHO RAMOS

JEQUITINHONHA

201300

JULIO CESAR DA ROCHA PINTO

JEQUITINHONHA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

201300

JULIO CESAR DA ROCHA PINTO

JOAO MONLEVADE

118900

AMAURI CAMPOS PEREIRA

JOAO MONLEVADE - 1ª PROMOTORIA

118900

AMAURI CAMPOS PEREIRA

JOAO MONLEVADE - 2ª PROMOTORIA

118900

AMAURI CAMPOS PEREIRA

JOAO MONLEVADE - 3ª PROMOTORIA

118900

AMAURI CAMPOS PEREIRA

JOAO MONLEVADE - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

118900

AMAURI CAMPOS PEREIRA

JOAO PINHEIRO

347600

CLEIDIMAR DE OLIVEIRA SILVA

JOAO PINHEIRO - 1ª PROMOTORIA

347600

CLEIDIMAR DE OLIVEIRA SILVA

JOAO PINHEIRO - 2ª PROMOTORIA

347600

CLEIDIMAR DE OLIVEIRA SILVA

JOAO PINHEIRO - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

347600

CLEIDIMAR DE OLIVEIRA SILVA

JOAO PINHEIRO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

347600

CLEIDIMAR DE OLIVEIRA SILVA

JUIZ DE FORA

151400

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 1ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 2ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 3ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 4ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 5ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 6ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 7ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 8ª PROMOTORIA

240600

ISABELA DE CASTRO FERNANDES

JUIZ DE FORA - 9ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 10ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 11ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 12ª PROMOTORIA

240600

ISABELA DE CASTRO FERNANDES

JUIZ DE FORA - 13ª PROMOTORIA

240600

ISABELA DE CASTRO FERNANDES

JUIZ DE FORA - 14ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 15ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 16ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 17ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 18ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 19ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 1ª VARA DE FAMILIA

240600

ISABELA DE CASTRO FERNANDES

JUIZ DE FORA - 20ª PROMOTORIA

240600

ISABELA DE CASTRO FERNANDES

JUIZ DE FORA - 21ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 22ª PROMOTORIA

240600

ISABELA DE CASTRO FERNANDES

JUIZ DE FORA - 23ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - 24ª PROMOTORIA

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - SALA DE REUNIAO

15140

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - SALA DOS TECNICOS - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS - FORUM

151401

APARECIDA DE FATIMA MENDES DE ALMEIDA

JUIZ DE FORA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS ESPECIALIZADAS

240600

ISABELA DE CASTRO FERNANDES

JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL E CIVEL DE ACID. TRANSITO

137100

PEDRO HAROLDO DE SOUZA

JUNTA RECURSAL - PROCON - SEDE - 1º ANDAR

085800

GISLANDIA MARTINS ABREU E SILVA

LAGOA DA PRATA

354400

JULIANA CRISTIMANS MOREIRA DE LACERDA CARDOSO

LAGOA DA PRATA - 1º PROMOTORIA

354400

JULIANA CRISTIMANS MOREIRA DE LACERDA CARDOSO

LAGOA DA PRATA - 2º PROMOTORIA

354400

JULIANA CRISTIMANS MOREIRA DE LACERDA CARDOSO

LAGOA DA PRATA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

354400

JULIANA CRISTIMANS MOREIRA DE LACERDA CARDOSO

LAGOA DA PRATA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

354400

JULIANA CRISTIMANS MOREIRA DE LACERDA CARDOSO

LAGOA SANTA

336700

SHEILA MUNIZ VILLANI

LAGOA SANTA - 1ª PROMOTORIA

336700

SHEILA MUNIZ VILLANI

LAGOA SANTA - 2ª PROMOTORIA

336700

SHEILA MUNIZ VILLANI

LAGOA SANTA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

336700

SHEILA MUNIZ VILLANI

LAGOA SANTA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

336700

SHEILA MUNIZ VILLANI

LAJINHA

272900

FABIANA STOCKLER LEITE

LAJINHA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

272900

FABIANA STOCKLER LEITE

LAMBARI

126500

JOSE AMAURI RIBEIRO

LAMBARI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

126500

JOSE AMAURI RIBEIRO

LAVRAS

272200

ADILSON BATISTA ORNELAS

LAVRAS - 1ª PROMOTORIA

272200

ADILSON BATISTA ORNELAS

LAVRAS - 2ª PROMOTORIA

272200

ADILSON BATISTA ORNELAS

LAVRAS - 3ª PROMOTORIA

272200

ADILSON BATISTA ORNELAS

LAVRAS - 4ª PROMOTORIA

272200

ADILSON BATISTA ORNELAS

LAVRAS - JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL

272200

ADILSON BATISTA ORNELAS

LAVRAS - SALA DOS ESTAGIARIOS

272200

ADILSON BATISTA ORNELAS

LAVRAS - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

272200

ADILSON BATISTA ORNELAS

LEOPOLDINA

133100

MARIA DAS GRACAS LIMA DE PAULA

LEOPOLDINA - 1ª PROMOTORIA

133100

MARIA DAS GRACAS LIMA DE PAULA

LEOPOLDINA - 2ª PROMOTORIA

133100

MARIA DAS GRACAS LIMA DE PAULA

LEOPOLDINA - 3ª PROMOTORIA

133100

MARIA DAS GRACAS LIMA DE PAULA

LEOPOLDINA - 4ª PROMOTORIA

133100

MARIA DAS GRACAS LIMA DE PAULA

LEOPOLDINA - JUIZADO ESPECIAL

133100

MARIA DAS GRACAS LIMA DE PAULA

LEOPOLDINA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

133100

MARIA DAS GRACAS LIMA DE PAULA

LIMA DUARTE

351600

CARLOS HENRIQUE FELICIO DA FONSECA

LIMA DUARTE - SECRETARIA DA PROMOTORIA

351600

CARLOS HENRIQUE FELICIO DA FONSECA

LUZ

197700

PRISCILA RAPOSO OLIVEIRA

LUZ - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

197700

PRISCILA RAPOSO OLIVEIRA

LUZ - SECRETARIA DA PROMOTORIA

197700

PRISCILA RAPOSO OLIVEIRA

MACHADO

190300

OLIVIO TITO LEMOS

MACHADO - 1ª PROMOTORIA

190300

OLIVIO TITO LEMOS

MACHADO - 2ª PROMOTORIA

190300

OLIVIO TITO LEMOS

MACHADO - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

190300

OLIVIO TITO LEMOS

MALACACHETA

311100

JOAO EVANGELISTA FERREIRA GUEDES

MALACACHETA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

311100

JOAO EVANGELISTA FERREIRA GUEDES

MANGA

199400

EUSTAQUIO ADAILTON LIMA E SILVA

MANGA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

199400

EUSTAQUIO ADAILTON LIMA E SILVA

MANGA - SECRETARIA DA PROMOTORI

199400

EUSTAQUIO ADAILTON LIMA E SILVA

 

MANHUACU

274100

ALYSSON CARVALHO VIDAL DE LACERDA

MANHUACU - 1ª PROMOTORIA

274100

ALYSSON CARVALHO VIDAL DE LACERDA

MANHUACU - 2ª PROMOTORIA

066700

ROSANGELA SALAZAR DE ANDRADE GOMES

 

MANHUACU - 3ª PROMOTORIA

186900

 

JAMAICA TEIXEIRA COSTA

MANHUACU - 4ª PROMOTORIA

274100

ALYSSON CARVALHO VIDAL DE LACERDA

MANHUACU - JUIZADO ESPECIAL

274100

ALYSSON CARVALHO VIDAL DE LACERDA

MANHUACU - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

274100

ALYSSON CARVALHO VIDAL DE LACERDA

MANHUMIRIM

130500

MARCIO FERNANDO DE SOUZA

MANHUMIRIM - 1ª PROMOTORIA

130500

MARCIO FERNANDO DE SOUZA

MANHUMIRIM - 2ª PROMOTORIA

130500

MARCIO FERNANDO DE SOUZA

MANHUMIRIM - SECRETARIA DA PROMOTORIA

130500

MARCIO FERNANDO DE SOUZA

MANTENA

355800

TALLES FRANCISCO DELL ORTO DE NADAI

MANTENA - 1ª PROMOTORIA

355800

TALLES FRANCISCO DELL ORTO DE NADAI

MANTENA - 2ª PROMOTORIA

355800

TALLES FRANCISCO DELL ORTO DE NADAI

MANTENA - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

355800

TALLES FRANCISCO DELL ORTO DE NADAI

MAR DE ESPANHA

125800

JOAO CARLOS VERAS

MAR DE ESPANHA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

125800

JOAO CARLOS VERAS

MARIANA

334900

CLEIDSON LELES SANTOS

MARIANA - 1ª PROMOTORIA

182300

BEATRIZ PAULA SOUZA RAMOS

MARIANA - 2ª PROMOTORIA

334900

CLEIDSON LELES SANTOS

MARIANA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

182300

BEATRIZ PAULA SOUZA RAMOS

MARTINHO CAMPOS

220000

ANA LUCIA AMORIM

MATEUS LEME

283000

MARIA DE FATIMA SILVA

MATEUS LEME - 1ª PROMOTORIA

283000

MARIA DE FATIMA SILVA

MATEUS LEME - 2ª PROMOTORIA

283000

MARIA DE FATIMA SILVA

MATEUS LEME - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

283000

MARIA DE FATIMA SILVA

MATEUS LEME - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

283000

MARIA DE FATIMA SILVA

MATIAS BARBOSA

338600

FELIPE CHAVES PEREIRA

MATIAS BARBOSA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

338600

FELIPE CHAVES PEREIRA

MATOZINHOS

304400

MATHEUS GONZAGA LAFETA

MATOZINHOS - 1ª PROMOTORIA

304400

MATHEUS GONZAGA LAFETA

MATOZINHOS - 2ª PROMOTORIA

304400

MATHEUS GONZAGA LAFETA

MATOZINHOS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

304400

MATHEUS GONZAGA LAFETA

MATOZINHOS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

304400

MATHEUS GONZAGA LAFETA

MEDINA

275500

HEBER SOUZA FRANCA

MEDINA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

275500

HEBER SOUZA FRANCA

MERCES

124700

GIOVANNI REIS CONDE

MERCES - SECRETARIA DA PROMOTORIA

124700

GIOVANNI REIS CONDE

MESQUITA

347300

JANETE TEIXEIRA NEVES NOVAIS

MESQUITA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

347300

JANETE TEIXEIRA NEVES NOVAIS

MINAS NOVAS

271700

MARLENE RAMOS PEREIRA SILVA

MINAS NOVAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

271700

MARLENE RAMOS PEREIRA SILVA

MIRADOURO

308400

JOAO BATISTA DE ASSUNCAO

MIRADOURO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

308400

JOAO BATISTA DE ASSUNCAO

MIRAI

185800

WENDERSON CARLOS GONCALVES ALMEIDA

MIRAI - SECRETARIA DA PROMOTORIA

185800

WENDERSON CARLOS GONCALVES ALMEIDA

MONTALVANIA

305400

CARLOS ROCHA DE SOUZA

MONTALVANIA - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

305400

CARLOS ROCHA DE SOUZA

MONTALVANIA - SECRETARIA DA PROMOTORIA

305400

CARLOS ROCHA DE SOUZA

MONTE ALEGRE DE MINAS

242100

PAULO AILTON DE FARIA JUNIOR

MONTE ALEGRE DE MINAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

242100

PAULO AILTON DE FARIA JUNIOR

MONTE AZUL

242200

CLAUDIA MICHELLE DIAS MUNIZ BALEEIRO

MONTE AZUL - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

242200

CLAUDIA MICHELLE DIAS MUNIZ BALEEIRO

MONTE AZUL - SECRETARIA DA PROMOTORIA

242200

CLAUDIA MICHELLE DIAS MUNIZ BALEEIRO

MONTE BELO

192400

TELMA ALESSANDRA DE PAULA

MONTE BELO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

192400

TELMA ALESSANDRA DE PAULA

MONTE CARMELO

323800

ELISANGELA GONCALVES DE JESUS

MONTE CARMELO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

323800

ELISANGELA GONCALVES DE JESUS

MONTE SANTO DE MINAS

239400

CRISTINA DE FATIMA CRUZ

MONTE SANTO DE MINAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

239400

CRISTINA DE FATIMA CRUZ

MONTE SIAO

190400

MARCOS TADEU BOMFIM DE ARAUJO

MONTE SIAO - SECRETARIA DA PROMOTORIA

190400

MARCOS TADEU BOMFIM DE ARAUJO

MONTES CLAROS

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 1ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 2ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 3ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 4ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 5ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 6ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 7ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 8ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 9ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 10ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 11ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 12ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 13ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - 14ª PROMOTORIA

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MONTES CLAROS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

227900

FABIOLA PIMENTA DE CARVALHO

MONTES CLAROS - SECRETARIA DAS PROMOTORIAS

213500

IVO RODRIGUES VIEIRA

MORADA NOVA DE MINAS

350500

EDUARDO GONCALVES RIBEIRO

MORADA NOVA DE MINAS - PJ MEIO AMBIENTE BACIA SAO FRANCISCO

350500

EDUARDO GONCALVES RIBEIRO

MORADA NOVA DE MINAS - SECRETARIA DA PROMOTORIA

350500

EDUARDO GONCALVES RIBEIRO

MURIAE

141400

VANTUIL DE OLIVEIRA PAULA FILHO

MURIAE - 1ª PROMOTORIA

141400

VANTUIL DE OLIVEIRA PAULA FILHO

MURIAE - 2ª PROMOTORIA